Войти

Про "мужчин" и "женщин"

Кати
Пашенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 12 лет 2 месяца Москва
И я полностью согласна с постом!
Мой бывший вообще не общается с сыном, только потому что он САМ не хочет!!! Я несколько раз ему предлагала дружбу и мир, погулять с Пашу когда ему удобно, с учетом даже , что он алименты не платит! И что?? Он САМ отказывался, тип нет, не стоит. но меня не только это удивило(хотя я вообще не понимаю каким надо быть ущербным в душе), мы когда разводились, и страсти кипели я взломала его страничку на одноклассниках, чтобы знать, можно дать ему еще шанс или нет, и что я прочитала??!! Он писал каким-то девушкам (их было много), что я ЗАПРЕЩАЮ ему видеть сына, настраиваю сына против него (Паше тогда полгода было как его можно настроить в таком возрасте вообще??!))))) , а он бедный и несчастный пипец как сына любит и страдает и ходит смотрит на маленьких деток и сердце щемит у него, а одной незнакомой с ним лично девушке(с сайта знакомств) он умудрился предложить Пашу воспитывать и сказал что ему кажется она будет ему замечательной мамой(и той это нравилось!!!!! и она писала чет типа ну да конечно))!!!! Я ох..ла!!!!!
И все ВСЕЕ они его жалели !! И ни одна не задалась вопросом КАК я могу ему запретить видить сына?! Что я его убью, или порежу или что???
НИКТО не может человеку ЗАПРЕТИТЬ видеть собственного ребенка если он в действительности этого хочет!!!!!!
Если у меня будет когда-нибудь мужчина с ребенком от первого брака, то я с уверенностью могу сказать, что сделала бы все , чтобы с этим ребенком дружить и чтобы не ограничивать с ним общения папы,а наоборот! потому как в моем понимании ДЕТЕЙ ВСЕХ СВОИХ нужно ЛЮБИТЬ одинаково, а не одних растить , а на других пох!!! и я бы не стала связываться с человеком бросившего своего ребенка , потому как это ЕГО вина и только ЕГО!!! 
ууффффф )))))пост столько эмоций вызвал))
0
04.06.2010
Спасибо! Только очень жаль, что иногда знание приходит только с опытом, что некоторые женщины не вкладывают эти простые истины в голову своих детей. Ведь рано или поздно на вашего бывшего мужа "поведется" какая-нибудь девушка, выйдет за него замуж, забеременнеет, и сначала будет ругать вас, а потом сама же окажется в таком положении - брошеной с ребенком
0
04.06.2010
Анастасия
Марк, 15 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Полностью тебя поддерживаю в твоём мнении!!!!!!! Можно найти массу "объективных причин" по которым мужчине "пришлось" оставить семью. Было бы желание, а оправдаться всегда можно! И можно выпускать миллионы кник о том как угасает любовь.... Только вот когда человек создаёт семью, он уже отвечает не за себя одного. И любовь, и страсть рано или поздно проходят, но всегда должны оставаться уважение, нежные чувства и порядочность. Мы же не животные! Даже большенство животных остаюся вместе, пока потомство воспитывают, а некоторые и на всю жизнь.
 А тем более в такой момент бросить женщину!!!!! Подобный поступок просто не поддаётся никакому описанию. ведь женьщина в такой момент  так сильно уязвима и чувствительна!!!!! Ну не выглядят беременные женщины страстными пантерами! такова природа!!! и то что она толстеет и стареет это тоже природа, так что это не оправдание! К тому же порядочный мужчина всегда сможет обеспечить женщине возможность следить за собой. А если женщина плохо выглядит, то это явно муж эгоист! Он должен уделять ей внимание, помогать ей по дому, тогда и у неё желание будет выглядеть лучше и желанной для него быть.
 Самое главное, хочу пожелать, что бы ты не расстраивалась. Если он оказался способен на такой поступок, то и хорошо что он больше не стобой.Ещё не известно какой он мог бы воткнуть нож в спину в будующем. В тебе сейчас зародилась новая жизнь и для этого малыша ты сейчас целая вселенная. Ведь именно женщине доступно самое большое чудо - явить миру новую жизнь! 
0
12.05.2010
Спасибо большое за поддержку
0
12.05.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 19 летКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 2 месяцаСофия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
Правильно мыслишь, полностью поддерживаю...
0
10.05.2010
Спасибо
0
10.05.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 19 летКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 2 месяцаСофия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
Ушел от меня отец, бросив маму со мной годовалой, потом ушел и отчим бросив сына(и меня) в подростковом возрасте, когда он так нужен. Оба завели еще семью и детей.,Мужикам теперь не доверяю
0
11.05.2010
Ужасно. Вот разве в царской, дореволюцинной России было столько разводов и брошенных детей? Нет. Потому что личная жизнь контролировалась церковью и государством, а в обществе тех, кто хотел развестись яростно осуждали. Да даже в советское время если развелся - все, конец карьере. Куда подевались семейные ценности? Откуда столько женщин, которые поощряют подонков, ведь за ваших отчима и отца кто-то вышел замуж. Кто эти сумашедшие женщины?
0
11.05.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 19 летКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 2 месяцаСофия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
Это женщины видимо искавшие последний шанс выйти замуж. Как по мне так лучше одной чем с подонком
0
11.05.2010
вот и нас бросили Подтверждение

Похожие записи