Войти

Задержка 21 день?

Ни по 1 узи, ни по 1 анализу хгч не ставят ни внематочную, ни замершую при таких значениях хгч. При задержке 21д и 67 хгч, это бхб... Переслайте хгч. Если падает, то Ждите месячных.. Вам НИЧЕГО НЕ УВИДЯТ на УЗИ если хгч не будет больше 1000. Меня так с хгч 52 упекли в больницу. Супер врач тоже углядела внематочную🤦‍♀️🤦‍♀️. Положили в больницу, все нервы истрепали, консилиум собрали... Хгч падал.. Заведующий сказал, идите уже домой и ждите месячных..

0
17.01.2020

Сколько у вас была задержка?

0
17.01.2020

Я всегда чётко слежу за этим делом. Тк уже 5 беременности было и только 1 закончилась родами. Я на этих хгч и узи собаку съела. Хгч сдают в динамике. Есть маааааленькая вероятность, что у вас была поздняя овуля, поэтому при такой задержке такой маленький хгч. В данном случае сдаётся хгч. Если он удваевается каждые 2дн,то значит вы в числе счастливчик ов. Если стоит или падает, то увы... Но при любых раскладах, даже при хорошей динамике хгч, раньше хгч в 1000 ед редкий врач увидит беременность. У меня тогда все было по горячим следам. В день задержки //, на след день хгч, потом через день повтор, он увеличился на пару единиц... Поняла, что что-то не так... Через пару дней поехала на УЗИ. Там меня тут же сдали по скорой с "подозрением на внематочную". Ну и где-то через недели 1,5-2 в общей сложности он начал падать.. По-моему, мне выписали пить дюфастон пару дней и после отмены пошли месячные..

0
17.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

К гинекологу завтра? Странно ,что на узи не видно, задержка большая уже... и если ВБ ,,то в трубе тоже бы увидели уже....

0
17.01.2020

Тест очень долго показывал отрицательный результат, как только увидела бледнуб полосу побежала в больницу на следующий же день, обрадовались. А узи ничего не увидело, сегодня пришли результаты хгч и я совсем расстроилась...

0
17.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Остаётся только ждать.. не накручивайте себя,много случаев,где всё закончилось Бхб и М

0
17.01.2020
kk kk
Кемерово

Постарайтесь не волноваться. Может у вас не очень хороший специалист по узи был. Завтра сходите к врачу и он вам поможет. На всякий случай сходите к двум, соберите экспертное мнение.

0
17.01.2020

Специалист был мужчина в возрасте, сестра у него наблюдалась все было хорошо. Но завтра думаю все таки послушать я вашего совета, сходить к другому специалисту(

0
17.01.2020
Светлана
Александр, 6 лет 7 месяцевЕкатерина, 6 лет 7 месяцевСергей, 5 лет Москва

Не волнуйтесь, такое бывает, специалисты узи иногда не видят и месячный плод, думая, что это "киста"... Подождите некоторое время и проведите дома цифровой тест. А если трудно ожидание, то смените специалиста и обратитесь в клинику с гинекологическим уклоном.

0
18.01.2020
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

при таком хгч у вас в матке ничего не увидят. ПЯ вмдно в матке при хгч 1000 и более. У вас скорее всего бхб, вызовут месячные да и все. Обычно дают на 10 дней дюфастон, потом резко бросаете и приходят месячные. Все. Ну или ждать месячных самостоятельно.

0
17.01.2020
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

По однократному анализу на ХГЧ судить о прогрессе беременности нельзя, нужно сдать повторно через 48 часов и уже по динамике можно делать прогнозы.

0
17.01.2020
kk kk
Кемерово

Постарайтесь не волноваться. Может у вас не очень хороший специалист по узи был. Завтра сходите к врачу и он вам поможет. На всякий случай сходите к двум, соберите экспертное мнение.

0
17.01.2020

Похожие записи