Войти
Мама четырех (от 1 год до 17 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

Люлечка для коляски.

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

умничка!!!!! Маш, по чем колясочку купила? я тоже смотрю такую, на авито...что-то дороговато продают(((

0
01.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Да Оксан, она дорогая :( у нас комплект два кресла, рама мне что-то помнится 35 муж говорит 30... Точно не могу вспомнить...мы нашли и сразу схватили тк я прям мечтала светлую.. Видела недавно фиолетово-бордовую за 35 с люлькой так её прям только кинули и сняли тут же. Видимо реально надо сидеть мониторить. Если без люльки можно за 25 поймать..но ещё по состоянию смотреть надо. И спасибо, я очень старалась..жаль конечно что не все воплотить вышло 0:) Но это и интереснее и уникально :)) и дешевле чем покупать даже бу люльку.. Меньше 5т их даже и не найти.

0
01.04.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

вот я хочу фиолетовую))) нравится мне эта расцветка очень! сейчас на авито она за 50 есть, но дорого(((( новую за 70-75 можно купить, а тут бу 50...Буду искать))) пока время есть!

0
01.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Боюсь новую уже за 75 не найти..я посмотрела они что-то вообще подорожали. Крепежи под автокресло были по 2,500 сейчас смотрю 3-4 😨😱 Но надо мониторить тк недавно например женщина отдавала шикарную просто люльку которая встает на нашу коляску за 8, а новая стоит..18!!! Так что может кто свою выставит без дикой накрутки, с совестью..тк если купили давно, то и покупали дешевле гораздо и кто накручивает уже по новым ценам, а кто и адекватно..Пусть ваша колясочка найдётся!!!!

0
01.04.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

спасибо

0
01.04.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Какая красота! Умничка!

0
01.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Спасибо Таюш! Теперь ждет хозяюшку! Надеюсь ей будет уютно!

0
01.04.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Конечно!Только так и никак иначе!

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Это бэби джогер?

Клевая какая!

А ты молодчина! Здорово получилось!

0
01.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Спасибо огромное!!! Да это она самая :) Просто я её купила в комплектации два кресла. Поскольку люлька крепится к раме кресла, решила вот попробовать сама шить. Она конечно у меня без ребер жёсткости, но оно нам и так прекрасно послужит думаю. Тк новую за 10 брать что то как то...:)))

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе ! Я думала такое нереально сшить !!!! Ты большая молодец

0
02.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Спасибо Анечка! Я очень старалась!!! Можно даже лучше..было бы в запасе времени и ресурсов побольше. А то впопыхах, в Темкины сны и прогулки в выходные со старшим да машинка зараза.. Да и опыта в пошиве таких хитрых вещей нет, все на глаз да набум почти.

0
02.04.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Какая красота!!!!У тебя золотые руки!!!!Малышка точно будет довольна))

0
02.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Спасибо Танечка! Пусть бы удоьно, да!!!

0
02.04.2016
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Как здорово вышло! Молодец Маша! Думаю Лялечке очень понравится и будет уютно!!

0
02.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Спасибо Танюша! Жаль конечно ооочень пришлось многое делать почти на тяп ляп..не люблю так.. Но сейчас машинкой заниматься было некогда, а сдавать шить.. Ну никак. Надо сидеть там и примерять постоянно и объяснять что зачем. Тут ведь готовую выкройку так просто не сделать...

0
02.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Усе ништяк))))))))

0
04.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

😘

0
04.04.2016
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Ух ты, молодец!!! Очень красиво!

0
02.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Спасибо Наташенька! Очень надеюсь что и удобно будет! 😊

0
02.04.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Крутыыышка!

0
02.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

:* мрр

0
03.04.2016
Про...себяшка :)))

Похожие записи