Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Посоветуйте хороший автосервис
Девочки из Ногинска, где вы обслуживаете свои автомобили? Мне нужно сделать диагностику, не хотелось бы попасть к "специалисту", который "подскажет" лишнего. Когда-то с предыдущим авто мужа были в "Механике", честно сказать, так себе на наш взгляд, были косяки у их мастеров. Сейчас у него пока гарантийная машина, поэтому в сервисах не бываем. А мою с пробегом хочу продиагностировать, вдруг что-то менять уже пора, хотя нареканий к ней нет) В общем, подскажите в Ногинске или Электростали хорошего спеца, если знаете такого. Спасибо заранее!
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
Автосервис "Ремзона" на ул. Бетонной, за медицинским училищем, вроде пока без косяков. Они раньше на шоссе энтузиастов были, а сейчас переехали на бетонную.
0
02.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я с опозданием, но все же хочу сказать спасибо!!! В выходные мне там поменяли все расходники, мужу понравилось и отношение, и сами мастера, да и цены не запредельные.
0
09.12.2015
Ответить
Москва
обратитесь в техцентр на мокворечье "СервисАвто" http://www.servavto.ru/ , я у них обслуживаюсь довольно давно, специалисты крутые, ни к кому другому не поеду,
0
15.09.2017
Ответить