Дабы не напрягать своих поездкой в Москву, решила я поехать в клинику одна, а заодно и с подружками погулять. Поехала на электричке, т.к. за рулем туда пока не решаюсь ехать. Никогда ничего не покупала из тех немногочисленных раз, что я добиралась на электричках. А в этот раз мой сон прервал мужчина, продающий нелопающиеся мыльные пузыри))) Зная любовь своих детей к этому развлечению, решила попробовать взять. Вечером всей семьей развлекались))))



Они реально долго лежат, если их не лопнуть специально. Первые пару секунд лопаются как обычные, а на 2-3 секунде покрываются какой-то пленкой в воздухе (типа клея) и от этого не лопаются. Все следы от лопнувших пузырей легко убрала пылесосом. Казалось бы, такая фигня, а радости и восторга у детей было куча))))