Рассказала ребенку про бумажных кукол, нашла в интернете кучу картинок на эту тему(в основном в англоязычном гугле), распечатала на цветном принтере, наклеила на картон - и ребенок уже второй день вырезает и играет.
Просто сказка, несколько часов подряд и с большим интересом.
Видела в книжном несколько книг на похожую тему, правда там надо было вырезать вместе с домом и интерьером, но так наверное даже интересно. Если не надоест дочке, задумаюсь.

