Мама, я хочу поехать к пингвинам.
Они в некоторых зоопарках живут...
Ты не поняла, я хочу поехать туда, где они живут всегда.
-Это немного сложно.
-Почему?
-Ну самолеты корабли туда не особо ходят. А если и ходят, то наверное без детей.
-Почему??
-Далеко очень. Я тебе на глобусе покажу. И еды опять же, там нет особо.
-А что едят пингвины?
-Рыбу ловят.
-Человек не может без еды?
-Да, семь дней только может.
-Через семь дней поедем домой!