Недавно ходила на медкомиссию по работе - раз в год обязательное мероприятие. И врач спрашивает, про регулярные физические упражнения, а ля спорт.
Захотелось пошутить, что единственная регулярная нагрузка(помимо работы) это заплетание косичек. Пол часа в день, регулярно. Да, можно быстрей что то заплести, но ребенок просит осваивать новые горизонты. А я прямо скажем, не мастер заплетать косички.
ЧТо удивительно, все девочки в садике с длинными волосами и косичками. Такое ощущение, что девочки с стрижкой совсем перевелись. Для меня удивительно, я все детство проходила с короткой стрижкой(правда мечтала о длинных:)
Посетитель на работе рассказал: показал маленькому внуку "Гостью из будущего". Вроде понравилось. А потом внук переспросил, - А главный герой, это девочка? Я не понял, у нас в садике все девочки с длинными волосами!