14 лет

о прошедшем.

Я тоже стала на жаре отекать.Ручки и ножки, особенно когда гуляешь. Когда температурный режим меняется, на более привычный мне становится легче.И по утрам просыпаюсь слегка затекшей.Вот купила брусничку, клюкву, буду морсики пить, стараться вывести водуimage
13.05.2010
так, конечно, от жары. не переживай!у нас-то сейчас уже зажариться можно, а уж в Мексике подавно!так что будут отеки еще. не хотелось бы, конечно, но вряд ли кому-то из нас с такими пузянами за все лето удастся избежать. так что хвост держим морковкой и все героически терпим! ;)
13.05.2010
ты просто беременная, Ленок)) на почки сейчас большая нагрузка, вот и появляются отеки... причем их может быть и не видно поначалу.. у меня не было никаких признаков отеков, а вес скакал.. и как только перестала есть соль, вода стала уходить, а вес, соответственно снижаться)
12.05.2010
да Лариса читала я тут на всяких сайтах об этом, только соли я вообще почти неем всю свою жизнь так сказать.ПРИВЫЧКА ТАКАЯ ВЫРОБАТАЛАСЬ когда маме  моей нужна была диета то я и готовила на всех .Вообщем питаюсь я вот так нежирное не салёное не сладкое.Очень редко позволяю себе сладенькое и в основном в фруктах.Простоособо нехочется сладкого
12.05.2010
умничка)) мне тоже сейчас хочется в основном свежих овощей и фруктов) очень жду клубничку и смородину)) вишню и черешню тоже) а пока налегаю на груши-яблоки) Отёки, конечно, могут быть и когда много походишь в жару... нужно чаще отдыхать и задирать ноги минут на пятнадцать еще до того, как они отекли) надо нам себя беречь сейчас)
12.05.2010
жорики... нашла выход!