14 лет

помогите!

У подруги была такая проблема. Ссылку сейчас дам, поговорите с ней, она уже родила. http://www.babyblog.ru/user/lenta/MashaX - Маша
28.07.2010
Не переживайте так,это просто малыш встал в родовые пути и пережимает нервные окончания,у меня тож самое-ходить не могу ))
28.07.2010
да я знаю что это мой маленький только я вот ночвми спать немогу,и хожу еле еле,что ты делпешь или что тебе рекомендовали чтоб боль снять?
29.07.2010
То-то и оно,что ничего не рекомендовали.Единственно-это почаще стоять в коленно-локтевой позе.А про сон-это вообще отдельный разговор,я тоже не сплю именно по причине что лежать не могу.Хожу по квартире как зомби пока не срубит,и так по нескольку раз за ночь.Жесть!Леночка,если чт-то узнали что народ делает в таких ситуациях,отпишите плиз ))
30.07.2010
Я вообщето спасаюсь только грелкой и то больне снимается за то поспать могу.ЭТО мне рекомендовали мои доктора мой генеральный и мой хиропрактик к которому хожу.А течении дня лёд прикладываю на 10 мин и так 3 раза в день неговоря о том что коленно приклонную позу использую,только у меня все суставы ломит долго немогу.Вот жду моего нервопотолога чтоб мне укол сделал прямо в нерв вот так пока борюсь с этой проблемой
30.07.2010
ОБНОВОЧКИ. мы родились