Даааа как времячко то летит, детки растут, каждый день чтото новое открывают .Моя Дашулька как только 4 месяца исполнила сразу стала подниматься и садится, и хоть что ей делать лежать нехотим ,только сидеть и желательно у мамы на руках.А в 4.5 хотим стоять и всё тут не в какую нележит не играется ну если только я рядом и сидеть теперь не очень стоять вот новшество, а что же будет в 5????Прикорм у нас пошёл на ура кушаем яблочко бананчик морковку и кабачок с удовольствием только картошка что то пока несильно.Теперь о себе немного, как бы вот укоротить или смягчить послеродовой период.Как утихомирить этот гормональный фон который скачет вверх и вниз?Всем знакомое это пройдёт особо меня не утешает сначала слышала что через пол года пройдёт, а теперь только через год.Меня больше всего мучает потливость ночью я так потею, что три футболки меняю .А у нас хоть и мексика, но сейчас не жарко, меня и пробрало застудила мышцы спины. груди и живота, ощющения просто атпад так сказать и кутаюсь чтоб не простыть.И одна только мысль когда же эта престройка перестроится и никто положительно неотзывается об этом периоде хоть бы кто поделился опытом как помягче пережить.Не говорю уже о моей памяти которая почемуто всё забывает и муж мой мне неверит, ну как так можно забыть, а вот так говорю забыла и притом мелочи.Ух!!!Ну а так всё же радостно растём и развиваемся хорошо.Эт самое главное.Умеем сказать когда хотим спать начинаем петь как мама аааа ,а когда какаем то сообщаем кряхтя тоже как мама показывала ааа.Повторяем всё что от мамы услышим и увидем так смешно .Стали грызть мамин подпородок особенно неожиданно как схватит и глаза такие хитрющие )))))Ах о наших малышах можно говорить и говорить и неустанешь.Надоже какое это чудо быть матерью!!!
я сама не верю до сих пор, только недавно сидели все беременные и ждали ну когда же....а тут уже 4,5 месяца ))))) действительно ЧУДО!!!!
0
13.01.2011
Ответить