Войти
Мама девочки (10 месяцев) Мехико

стресссссссссс

Мама девочки (15 лет) Мехико

нуда надо же преобразовывать неготивную энергию в позитивную image









image
0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Сухой Лог
я тоже вяжу. так успокаивает, да и приятно родным в вязаном с любовью ходить. у меня муж даже гордиться этим
0
22.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Это ты молодец, оно и отвлекает, и успокаивает.
0
22.07.2011
УРЯЯЯ!!! МОИ РАБОТЫ.

Похожие записи