У меня весь месяц был просто нервный КРИЗИС.Усталость меня просто сног сшибла думала и не поднимусь вовсе.Ну ничего и это мы пережили и вообщемто помогло мне вязание крючком, да так засосало, что начала и новому учиться вообщем подсела как говорят .Подруга мне уже давно идеи подкидывала, да я всё как то никак ,но начав вошла во вкус.Вот и лекарство от стреса нашла, правда всё равно хочу в отпуск и выехать из этого многомилионного муровейника.Фотки шедевров нервного кризиса в следующий раз.
Мама девочки (15 лет)
Мехико
нуда надо же преобразовывать неготивную энергию в позитивную
0
23.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сухой Лог
я тоже вяжу. так успокаивает, да и приятно родным в вязаном с любовью ходить. у меня муж даже гордиться этим
0
22.07.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Это ты молодец, оно и отвлекает, и успокаивает.
0
22.07.2011
Ответить