Неуспела подняться на ноги как этот мексиканский холод и сквозняки меня насморком наградили.Как же я устала от этого холода и смога.
Только на улицу выйдешь а тебя опять на карантин.Витамины вроде пью а чёто имунитет слабоват.Что делать даже незнаю.КОГДА неберемменна нет проблем вылечиться а с малышом тут и незнаешь что и делать.Подскажите что нибудь нелюблю я этот насморк да ещё как алергический так сказать на климат
размышления....
Если насморк аллергический да и вобще обычный появился,то его можно лечить Пиносолом. Капать где-то 4 раза в день. Этот препарат именно лечит,а не просто сужает сосуды.
Так же можно капать детскими каплями например Називин,но он убирает насморк,а причина его остаётся,так что лучше всего Пиносол.
0
27.02.2010
Ответить
у нас таких капель нету я же в мексике живу.Может чтото народное что действительно помогает
0
27.02.2010
Ответить
я каплями вообще не пользуюсь, к ним быстро привыкаешь и потом после них можно с насморком всю жизнь ходить.....мне помогает слабый солевой раствор, можно пополаскать 3 дня каждые 4 ч, и всё пройдёт ( по крайней мере мне помогает)
0
28.02.2010
Ответить