3 триместр. Внезапно.

как замечательно ты все описала!!!!я вот уже 6 кг набрала,а все равно все ем и ем))))мы пока тоже ничего не покупали-переживаю по этому поводу
03.08.2012
На счёт вещей: Тоже как то некомфортно. И паника понемногу намечается.) Ну ничего завтра-послезавтра иду. Боюсь много денег потрачу. :)) Ничего- пока можно есть. 6-8 кг, ещё нормально.)) 
03.08.2012
а мне вообще сказали все родственники не парится.а как так можно????я вся кручусь как курица возле насеста....волнуюсь
03.08.2012
Ну это нормально. 3 триместр-период гнездования.)
03.08.2012
поздравляю с началом третьего триместра))) у меня кстати тоже начал появляться страх перед родами)) раньше как то думала, ой да чего бояться, ну больно будет , ну этого не избежать, а сейчас что-то нагнетать начинает с ростом пуза))) меня прибавка моя тоже в ужас приводит. 28недель 9 кг. прям орать хочется))) стараюсь вес держать. но диеты не приветствую. просто хлебушек и мучное перестала есть. сильно сократила сладкое. стараюсь овощи фрукты побольше трескать когда кушать начинает чуть чуть хотеться))))
02.08.2012
Спасибо :) Бывает лежишь на спине и на пуз смотришь, и так страашно становится...потом вроде успокаиваешься. Но мысли возвращаются. Для меня поход на весы-пытка. Хоть не взвешивайся вообще! Да овощи-фрукты вместо сладкого ем. А вот без хлеба не наедаюсь. И на молоко и творог потянуло ужасно. Думаю скоро ещё больше наберу. (( После родов худеть буду. (
02.08.2012
да) сегодня вот с мужем по улице шла и смотрю на живот а он уже такой большой кажется. и прям страх нахлынул какой-то.)))) ой про пытку в точку прям. еще гиня ругает пипец. а я смотрю на все таблицы, я набираю даже меньше чем должна со своим телосложением. у меня даже в обменке табличка есть набора веса и там все  у меня хорошо с этим делом. я не переживаю насчет когда рожу, уверенна что похудею, я скидываю быстро. просто не кайф выслушивать каждый раз. и невольно начинаешь ругать себя за каждую ложку еды. я себе сама барьер поставила, не набрать больше 15кг.худощавые обычно больше набирают чем девушки в теле. вот у меня еще есть 6 кг и 2.5-3месяца. думаю справлюсь))))) уже 3 недели не прибавляю. хотя кушаю хорошо. питье просто сократила
02.08.2012
Про то что худощавые больше набирают-верно. Думаю,у меня тоже есть запас,ну можно ещё набрать.)) Я до Б могла кучу всего съесть, и не поправиться вообще,а сейчаас...)) Главное что-бы стимул был похудеть потом, и сила воли. )
03.08.2012
))))) это точно)) да похудеем. с маленькими особо расслабиться некогда будет))) все уйдет думаю быстро.
03.08.2012
да)) время летит пипец как. я прям не успеваю запоминать какая у меня неделя. вроде была 25 а уже 27 пошла. пипец. так реально не успею ничего))) изжога это жееесть. помогает лечь на левый бок. 
02.08.2012
Правый бок??? Спасибо,надо запомнить, а то так намучалась с этой заразой. (( Ага,тоже иногда путаю какая неделя. Недавно у мужа даже спрашивала. ))) Хочется побежать в магазин, смести всё в пакеты и кричать: мне рожать скоро, я ничего не успееею!  У меня ничего нееет!!  Наверное это у всех так ближе к родам.
02.08.2012
ага))))) я уже порой захожу в детские магазины и присматриваю)))) нифига я в этом не понимаю)))) там все такое миленькое))) хочется вообще все)))) и помногу))
02.08.2012
Да я тоже не особо соображаю в этих детских вещах. Надо спросить у кого-то или в интернете поискать.))  Я вооще транжира а сейчас ещё и Б. Это ужасно для семейного бюджета. ))
02.08.2012
ага))))) меня вообще нельзя с деньгами наедине оставлять)))) они исчезают сами по себе))
02.08.2012
Любимый, это не я потратила столько денег, ээ,они сами... Ну вот, у меня уже оправдание готово. :))
02.08.2012
дада))
02.08.2012
Молозиво? Почти 30 недель и первые вещи принцессы.