Войти
Оля
Александр, 26 лет 11 месяцевВерочка, 16 лет 3 месяцаДима, 13 лет 4 месяца Тирасполь

АКДС... результат

ksu
♥Варенник♥, 16 лет 3 месяца Москва

ужасная история

хорошо, что все хорошо закончилось

я тоже боялась, но больше боялась, если не делать прививку, то может быть еще хуже, не дай Бог.....потом не прощу себе

Выздоравливайте image

0
24.06.2010
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

ставьте платную прививку.импорт..у себя там где нть в страховой!

не надо рисковать!!!

про акдс много кто говорит что авно!!! что от них темпа почти не избежна и сбить ее тяжело!

и последствий от акдс в разы больше нежели чем от импортной вакцины!!!

здоровья вам!!! и сил!!!

0
23.06.2010
Выздоравливайте скорее!!!! А АКДС это вообще страшная штука, мы уже отказ на нее написали. Не будем ставить. А насчет сдачи анализов это совершенно точно - сдавать обязательно надо. Ребенок обязательно должен быть полностью здоров!!!! А что педиатр разрешила с сопельками сдавать я фигею... Читала, что даже с сопельками желательно отложить до их излечения!!!! Кто знает, что за сопельками стоит, может ребенок простыл, иммунитет ослаблен и тут ему еще прививки!!!
0
23.06.2010
Олька
Ярослав, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 13 лет 4 месяца Таганрог

Здоровья вам!!!!

А медицина у нас жесть!!!!! В цивилизованной стране можно было бы привлечь и педиатра, разрешившего прививку и врача пьяного в больнице, а у нас - хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!!

0
24.06.2010
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 1 месяцМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский
ЭХХХ, столько всего написано про эти прививки, а мамы все-равно идут и подвергают своих деток к опасности. Олечка, выздоравливайте, все будет у вас хорошо, делайте выводы и не повторяйте ошибок. А прививки что импортные что отечественные одна фигня-госзаказ.
0
23.06.2010
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино
О! Господи! Кошмар какой! Растите здоровенькими! Мама-не переживай!image
0
24.06.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Ваш папа правильно сказал, сидите дома и не ходите в поликлинику, я не хожу и очень довольна!  А Верочке конечно здоровья!!
0
24.06.2010
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 1 месяцМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский
А еще советую на врачиху которая разрешила прививки ставить в суд подать.
0
23.06.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
Да Бог вам здоровья :) Все будет хорошо :)
0
24.06.2010
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
здоровья Верочке, а вам сил и терпения!
0
24.06.2010
Прививка... день третий. Растем, умнеем, красивеем.... вобщем, вот оно, СЧАСТЬЕ!!!! Обо всем....

Похожие записи