Вот нашла время рассказать чем у нас все закончилось.... а закончилось все печально... попали мы с Верочкой в больницу в двухсторонней пневмонией.

Вспоминаю как страшный сон.Вобщем, кашель и насморк, который появился на второй день после прививки, интерфероном вылечить не удалось, через сутки опять поднялась темп (третий день после прививки) и кашель стал другим, более глубоким. Я с Верой к врачу, прослушали, отправили в больницу и начался кашмар нашей медицины.... Встретил нас пьяный врач, в мятом халате не первой свежести, прослушал ее, по нескольку раз спрашивал одно и тоже, вобщем общаться было сложно, диагноз он никак озвучить не мог, бормотал "будем лечить..", пока в пятый раз я не спросила ЧТО лечить, он сказал "Вирусная пневмония", я ему конечно не поверила. Спрашиваю "ЧЕМ лечить?" , он бормочит "у нас лекарства есть, не переживайте...", я не отставала, он назвал антибиотик. А до этого я с ребенком, который с темп оббежала полбольницы (территория не маленькая):детское отделение, приемный покой,ренгенкабинет.... На ренгене ругалась, снимок не хотела дама делать (мы ее разбудили, видимо обеденный сон был у нее), так как не там написали направление на ренген, сделала, но равнодушным тоном заявила что описание будет только завтра, сейчас никого нет, так что зря мы ругались (это был обед, не ночь!!!). И вот сижу я в палате, в шоке от всего и в панике за Верыно здоровье, является медсестра со шприцом, я конечно интересуюсь ЧТО она собирается колоть, она называет мне совсем другой антибиотик!!! Я в шоке, говорю что нам не это врач назначил, а она говорит что именно это написано в истории, и мы типо всех этим лечим. Я просто онемела. Говорю что этот врач совсем пьяный уже, стала возмущаться... А она, видимо решив успокоить меня, заявляет что укол очень болючий (цифазалин на воде), будет очень сильно плакать, взрослые не выдерживают... Вобщем рыдали мы с Верочкой вместе.... Обяснить почему я не собралась и не ушла отдуда сразу- я не могу, наверное у меня была паника, Верочка очень маленькая, я очень за нее боялась, хотелось быстрей что-то делать, лечить.... и в подсознании все еще есть что ВРАЧ прав, что он лучше знает. Но этому врачу я конечно верить никак не могла, поехала вечером к другим врачам(они приехали на лето к родственникам, из Москвы сами), вобщем она Верулю посмотрела и сказала что пневмонии нет, что у нее очень много мокроты в носу и горле, она ее откашлять не может. Успокоила что эти антибиотики болючие, но хорошие и проколоть надо. Правда она уверила что их делают на ледокоине или новакаине, а я спросила медсестру в больнице, она сказала что на воде, так как теряется их свойства от обезбаливающих. Но потом оказалось что одни медсестры делают на воде, другие на ледокоине.... короче БАРДАК!!!!!!! Я плакала с Верочкой после каждого укола и проклянала эту долбаную прививку! Вобщем ужасы нащей больницы я записала чтоб в следующий раз ехать куда угодно, но только не к нам в отделение. Девченки, если кто читает меня, перед тем как идти на прививку будте уверены что ребенок здоров и что дома никто не болеет, сдайте анализ крови... вобщем соблюдайте все эти правила (Комаровский хорошо об этом пишет), чтоб не получилось как у меня. Я считаю что сама виновата во всем, у Верочки был насморк легкий (сопела носиком), я доктору сказала, но он ответил что это не противопоказание, выписал капельки и отправил на прививку. А еще Сашка дома уже неделю кашлял... Видимо был вирус, Верочка с ним успешно боролась пока мы не сделали прививку. Вот так. Все читаю, все знаю и вот что делаю..... Почему так? Только другим советы давать могу? Вобщем я в своих глазах очень упала как мать....Теперь не знаю, через месяц опять на прививку, решусь ли я.... врядли.
Теперь после болезни стала кутать Верочку, купаю в воде не меньше 36 градусов.... Вобщем все мои убеждения, навеянные товарищем Комаровским проигрывают теперь материнскому инстинкту... а разум стыдливо молчит.... Теперь как чумы боюсь насморка и кашля. А она опять сопит носиком. Сказали что вирусов сейчас куча, поменьше контактов, а нам в три месяца проходить специалистов надо.... еще не решила пойду илинет. Папка говорит сидеть дома и не искать приключений. Посмотрим. Здоровья всем мамочкам и особенно их деткам, так как когда болеет твой малыш кажется что это все, конец света наступил.... Все, мы будем здоровенькими, чего и вам желаем!

Вспоминаю как страшный сон.Вобщем, кашель и насморк, который появился на второй день после прививки, интерфероном вылечить не удалось, через сутки опять поднялась темп (третий день после прививки) и кашель стал другим, более глубоким. Я с Верой к врачу, прослушали, отправили в больницу и начался кашмар нашей медицины.... Встретил нас пьяный врач, в мятом халате не первой свежести, прослушал ее, по нескольку раз спрашивал одно и тоже, вобщем общаться было сложно, диагноз он никак озвучить не мог, бормотал "будем лечить..", пока в пятый раз я не спросила ЧТО лечить, он сказал "Вирусная пневмония", я ему конечно не поверила. Спрашиваю "ЧЕМ лечить?" , он бормочит "у нас лекарства есть, не переживайте...", я не отставала, он назвал антибиотик. А до этого я с ребенком, который с темп оббежала полбольницы (территория не маленькая):детское отделение, приемный покой,ренгенкабинет.... На ренгене ругалась, снимок не хотела дама делать (мы ее разбудили, видимо обеденный сон был у нее), так как не там написали направление на ренген, сделала, но равнодушным тоном заявила что описание будет только завтра, сейчас никого нет, так что зря мы ругались (это был обед, не ночь!!!). И вот сижу я в палате, в шоке от всего и в панике за Верыно здоровье, является медсестра со шприцом, я конечно интересуюсь ЧТО она собирается колоть, она называет мне совсем другой антибиотик!!! Я в шоке, говорю что нам не это врач назначил, а она говорит что именно это написано в истории, и мы типо всех этим лечим. Я просто онемела. Говорю что этот врач совсем пьяный уже, стала возмущаться... А она, видимо решив успокоить меня, заявляет что укол очень болючий (цифазалин на воде), будет очень сильно плакать, взрослые не выдерживают... Вобщем рыдали мы с Верочкой вместе.... Обяснить почему я не собралась и не ушла отдуда сразу- я не могу, наверное у меня была паника, Верочка очень маленькая, я очень за нее боялась, хотелось быстрей что-то делать, лечить.... и в подсознании все еще есть что ВРАЧ прав, что он лучше знает. Но этому врачу я конечно верить никак не могла, поехала вечером к другим врачам(они приехали на лето к родственникам, из Москвы сами), вобщем она Верулю посмотрела и сказала что пневмонии нет, что у нее очень много мокроты в носу и горле, она ее откашлять не может. Успокоила что эти антибиотики болючие, но хорошие и проколоть надо. Правда она уверила что их делают на ледокоине или новакаине, а я спросила медсестру в больнице, она сказала что на воде, так как теряется их свойства от обезбаливающих. Но потом оказалось что одни медсестры делают на воде, другие на ледокоине.... короче БАРДАК!!!!!!! Я плакала с Верочкой после каждого укола и проклянала эту долбаную прививку! Вобщем ужасы нащей больницы я записала чтоб в следующий раз ехать куда угодно, но только не к нам в отделение. Девченки, если кто читает меня, перед тем как идти на прививку будте уверены что ребенок здоров и что дома никто не болеет, сдайте анализ крови... вобщем соблюдайте все эти правила (Комаровский хорошо об этом пишет), чтоб не получилось как у меня. Я считаю что сама виновата во всем, у Верочки был насморк легкий (сопела носиком), я доктору сказала, но он ответил что это не противопоказание, выписал капельки и отправил на прививку. А еще Сашка дома уже неделю кашлял... Видимо был вирус, Верочка с ним успешно боролась пока мы не сделали прививку. Вот так. Все читаю, все знаю и вот что делаю..... Почему так? Только другим советы давать могу? Вобщем я в своих глазах очень упала как мать....Теперь не знаю, через месяц опять на прививку, решусь ли я.... врядли.
Теперь после болезни стала кутать Верочку, купаю в воде не меньше 36 градусов.... Вобщем все мои убеждения, навеянные товарищем Комаровским проигрывают теперь материнскому инстинкту... а разум стыдливо молчит.... Теперь как чумы боюсь насморка и кашля. А она опять сопит носиком. Сказали что вирусов сейчас куча, поменьше контактов, а нам в три месяца проходить специалистов надо.... еще не решила пойду илинет. Папка говорит сидеть дома и не искать приключений. Посмотрим. Здоровья всем мамочкам и особенно их деткам, так как когда болеет твой малыш кажется что это все, конец света наступил.... Все, мы будем здоровенькими, чего и вам желаем!


