Войти
Комсомольск-на-Амуре

подскажите?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ну ты прям стерилизованные условия хочешь создать)))) А как же малыш будет адаптироваться к такому многомиллиардному количеству бактерий? Хоть чуть-чуть пыльки-то ему оставь :) А про полотенце - не знаю даже, у нас обычное махровое, с уголком, но мы только заворачивали туда после купания - не вытирали в ванной, несли в комнату и потом я промакивала фланелевой пеленкой ребенка, ну и голым потом лежал минут 10.
0
04.04.2008
Комсомольск-на-Амуре
привет, Ксю...слушай, предствляешь, а ведь сама говорю, что нельзя растить детей как в теплице!!! )))... про гениральную- просто думаю у меня потом времени это делать просто не будет... а ковралин Я сама только ванишем пару раз чистила, а так просто пылесосила, он за 3 года наверно уже и цвет поменял ))) как засияет потом )))... говорят там микробов много скапливается... пусть пройдуться по нему химаппаратиками...).. да и мне не ползать уже )))после ванночки голеньким это воздушные ванночки ,да ?
0
04.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ну голопопим в целях закаливания))) Я вообще стараюсь его не кутать, на пол пускаю минут на 15 вообще голым. Как стал ползать-пришлось спускаться на пол, и сама стала ходить по квартире босиком и в легкой одежде, чтобы понимать насколько детю может быть там холодно. Трогаю пяточки всегда, холодные-значит пора одеваться. Вопщем стараюсь закаливать, но не морозить ребенка :)
0
05.04.2008
Комсомольск-на-Амуре
) ок как много нам еще надо изучить... закаливание эт хорошоооо...) пусть крепеньким растет, чмок вас )
0
05.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
А говорят что ионизатор вреден,я читала тут девочки эту инфу обсуждали,а увлажнитель нужен но при том если воздух оч сухой..
0
04.04.2008
ЗДОРОВЬЕ выход в свет...

Похожие записи