уснули в 5 утра, в 10 встали... все на местах ))... ждем дальше... даже гороскоп у меня вон какой :
Скорпион09 маяНе пытайтесь подвинуть гору силой мысли - не подвинется. Не наказывайте тех, кого можете наказать - они этого не заслужили.уснули в 5 утра, в 10 встали... все на местах ))... ждем дальше... даже гороскоп у меня вон какой :
Скорпион09 маяНе пытайтесь подвинуть гору силой мысли - не подвинется. Не наказывайте тех, кого можете наказать - они этого не заслужили.