девченки, нам завтра месяц!!!
а-чу-меть, месяц пролетел )) вот так вот и растут детки )))
поедем на дачу.. пора начинать путешествовать ))..
девченки, нам завтра месяц!!!
а-чу-меть, месяц пролетел )) вот так вот и растут детки )))
поедем на дачу.. пора начинать путешествовать ))..
И правда быстро время летит :) Поздравляю с первым юбилеем !!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!!!!!!
Ой...как здорово и действительно очень быстренько...!!!Поздравляю вас!!!И желаю всего самого хорошего и наилучшего!!!!
привет )).. спасибо... Ты как? что нового? рассказывай ) давно не видела..Я вообще голопом по европам тут бываю..