16 лет

...продолжение

спасибо, девочки...носа на улицу не покажу и форточки закрыла... буду лежать не вставая, если потребуется, опыт есть, когда в больницу на 25 неделях положили... что-то Я совсем расслабилась... мама должна быть сильной! а то так и до дипрессии рукой подать... все, беру себя в руки...
17.03.2008
Просто у тебя очень сильная простуда и тебе нужен постельный режим!!!! Лучше всего вылежать болезнь, я так от простуды за 3 дня избавилась, только пила много, и спала чуть ли не сутками, но зато все очень быстро прошло! Я прям чувствовала какой масику дискомфорт от моего заложеного носа, и очень-очень хотела поскорее выздороветь!!!Выздоравливай!!!
17.03.2008
Дорогая моя я рожала в так сказать отстойнике.Поступила на скорой с температурой...Это всё сделано не просто так а что бы других не заражать.Вот и всё и ни фига это не отстойник,просто обсервация и там даже получше чем в обычном отделение..К слову казать инфицированные всякими заразами которые не лечатся лежат зачастую в специалезированной больницы или вообще отдельно..В роддомах 3 категории...Обычные обсервация для температур кашля и соплей и последняя для вич и гепатита.
17.03.2008
вирус ОБРАЗОВАНИЕ