В Садко делала Узи беременности третьей, врач Чупрова, всё понравилось, дело было в 2008 году, процедура стоила 670 руб.
Сейчас туда звонила, мне озвучили 3050 руб.
Есть ещё варианты? Поделитесь, пожалуйста. Или сейчас везде такие цены)))
В Садко делала Узи беременности третьей, врач Чупрова, всё понравилось, дело было в 2008 году, процедура стоила 670 руб.
Сейчас туда звонила, мне озвучили 3050 руб.
Есть ещё варианты? Поделитесь, пожалуйста. Или сейчас везде такие цены)))
Привет-привет, Нижний :)
я в "Персоне" наблюдаюсь (на Б. Печерская, 26), узи делала у Мишуриной - очень хороший врач. В 14 недель за скрининговое узи мы платили что-то около 1800 или 2000.
Очень интересная информация, надо будет им позвонить)))позвоните, но к этому доктору, естесственно надо записываться. Нас тогда записали аж на через неделю.
ТОлько потом я узнала, что это очень хороший врач и что к ней всегда большая запись.
ПС: она и человек приятный, и как специалиста ее очень хвалят. Ну и конечно то, как она все рассказала нам и показала и вобще очень хорошо отнеслась, очень порадовало!