Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года), жду мальчика, 27 неделя Нижний Новгород

Не случилось УЗИ.

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ну, что же они вас посмотреть то не могли! мождно было и сдвинуть график.

0
20.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород

девушка сказала, что ничем помочь не может, т.к. специалист по УЗИ будет только после часа дня, а в 9 утра нет никого.

0
20.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

понятно. очень жаль. но папа наверное уже нагляделся на узи то)))) запиши на диск. потом покажешь

0
20.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород

это да, можно, хотя и фото будет достаточно, т.к. вещественные доказательства нужны прежде всего старшим, они дни считают до УЗИ, чтобы знать, кто там.

0
20.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Дима когда я Сашу ждала очень расстроился что его не взяли. я тогда еще и не думала что еще один будет. а теперь позвала его, а он отказался, футбол во дворе дороже оказался...
0
20.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород

Вот такие наши детки

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

А, вообще, Лан, есть конкретное желание кого хотите?
Хотя, самой было бы мне, наверное, все равно. Даже после трех мальчиков =))

0
20.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород

Как обычно, папа мальчика, мама девочку, но решили до УЗИ не спорить над именем. У нас для мальчика имя давно готово, а вот для девоки, будут споры, поэтомц и хотели узнать пол. Надо до родов определиться с именем, чтобы я уже в роддоме могла называть чадо по имени))))

0
21.11.2011
Мама пятерых (от 16 лет до 39 лет) Ивантеевка

Дите шифруется))))

0
22.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород

скорее всего)))

0
22.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Новосибирск

Будем ждать...

0
23.11.2011
ЭКГ, что дальше?

Похожие записи