Скажу сразу,она рисует красками каждый день и ей видимо очень нравиться.Причем все к своему занятию готовит сама.раньше просила меня,а теперь без моей помощи справляется)) Водичку в стаканчик наливает,бежит за бумагой,тащит из принтера)),краски на стол и работа понеслась,,,,))
Вообще рисование практикуем давно,но вот рисунки все какие-нибудь каляка-маляка,замысел художника понять было трудно......а сегодня меня прям удивила
сладкая моя нарисовала сегодня прямо весеннее настроение)) Да,сегодня солнце светило в окно действительно уже по-весеннему,такое яркое,но на улице еще холодно! Будем согреваться такими рисунками,люблю тебя моя сладкая.......))