Милые девочки! Есть у меня такое платье,вернее завтра собираюсь выкупить,хочу идти на ДР,НО совершенно не представляю какие колготы одеть и надо ли украшения? если украшения нужны то какие?Пожалуйста подскажите!!!!!

Милые девочки! Есть у меня такое платье,вернее завтра собираюсь выкупить,хочу идти на ДР,НО совершенно не представляю какие колготы одеть и надо ли украшения? если украшения нужны то какие?Пожалуйста подскажите!!!!!
