Девочки у нас давно не завозили пульмикорт и беродуал в аптеку ( для льготной категории) и вот мне приходится покупать самой, и я хочу подать на материальную помощь ( раз в год можно) . если кто нибудь будет покупать эти лекарства или покупали уже, не поделитесь чеками? Спасибо
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
Люда, привет. Тебе какой пульмикорт нужен. У меня есть 0,25 мг/мл 2 упаковки на 5 штук вообще не распечатанные, одна распечатана в ней очталось 4 штуки, срок годности до сентября 2015 года. Давай я тебе его отдам, если подходит. Приходи, чеков у меня правда нет.
0
08.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 24 года)
Москва
Вик за пульмикорт спасибо, с удовольствием приму. конечно подходит это наше лекарство ( для асматиков) . Давай завтра позвоню тебе
0
09.03.2015
Ответить