Войти
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Москва

нужны чеки на лекарства)

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Люда, привет. Тебе какой пульмикорт нужен. У меня есть 0,25 мг/мл 2 упаковки на 5 штук вообще не распечатанные, одна распечатана в ней очталось 4 штуки, срок годности до сентября 2015 года. Давай я тебе его отдам, если подходит. Приходи, чеков у меня правда нет.
0
08.03.2015
Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Москва
Вик за пульмикорт спасибо, с удовольствием приму. конечно подходит это наше лекарство ( для асматиков) . Давай завтра позвоню  тебе
0
09.03.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Звони, я дома после 18:00
0
09.03.2015
Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Москва
ок спс

0
09.03.2015
Девочки помогите получить материальную помощь Поздравляю с международным женским 8 марта!

Похожие записи