Давно хотела зарегистрироваться здесь,но все руки не доходили.....Сегодня выбрала время и наконец то сделала это....Вот теперь понемножку буду заполнять страничку:):):)Конечно в первую очередь я здесь,потому что -я мама!!!! У меня четырехмесячная дочка-Александра!!!! Вот как то так,пока:):):)
Добро пожаловать!
У меня тоже дочка Александра- мы с вами тёски)))
Давайте дружить?))
0
16.09.2011
Ответить
Так неожиданно и очень приятны все коментарии:):):) Спасибо девочки:):):)
0
17.09.2011
Ответить
