Наша старшая дочка поступила в медицинский институт, на леч фак. Бюджет! !!Рады! Счастливы! Не до конца верим!Надеюсь, что из нее получится хороший врач. (4-ый в нашей семье)

Наша старшая дочка поступила в медицинский институт, на леч фак. Бюджет! !!Рады! Счастливы! Не до конца верим!Надеюсь, что из нее получится хороший врач. (4-ый в нашей семье)

Доброго дня. Понимаю что пост старый...но расскажите...как? Куда? Сейчас уже четвертый курс? Как училась в школе дочь? Когда решила поступать в медицинский и сколько лет готовилась? Самостоятельно или с репетиторами? Моя в 9 классе,с шести лет твердит что только медицинский...а я не верю что реально поступить на бюджет, а платно не потянуть.
Училась в гимназии в медицинском классе..Репетитор по химии и биологии с 10класса.Егэ сдала хорошо..Но я от работы брала целевое направление в мед..Прошли на бюджет в 3-ий мед.. Сейчас перешла на 5курс.
Спасибо за ответ. Какую специализацию выбрала? Или ее направляли изначально? Целевое вы брали отбольницы ?Видела на сайте что от РЖД тоже бывает целевое в медицинский. Не вспомните какие бмллы были по ЕГЭ?