Войти

Первый скрининг, плохие результаты 😭

Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Зачем прокол? Вам НИПТ не предлагали? Да, не дёшево стоит, но безопасно на 100%

0
11.12.2019

Я написала что сначала предложили прокол, потом сказала что кровь сдам

0
11.12.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Я не поняла про какую кровь вы написали. Потерпите лучше, не делайте прокол. НИПТ все покажет. У меня у подруги тоже была похожая ситуация, пугали что ребёнок с синдромом Дауна, настаивали на проколе, они не рискнули, сдали НИПТ. Оказался здоровый малыш. Месяц назад появился на свет 🤗

Не паникуйте раньше времени! Малыш все чувствует. Надеюсь все будет хорошо! 🙏

0
11.12.2019

Та самая кровь которая подтвердит диагноз, у нас стоит 18 тысяч но генетик сказала вам бесплатно сделают 🤔может она засомневалась в своих выводах и договорилась на бесплатный анализ?

0
11.12.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Скорее всего как квоту оформит. Ну и отлично что бесплатно. Да, ожидания конечно волнительно, но оно того стоит! Удачи вам!!!

0
11.12.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Но и результат не 100%. А для окончательного решения все равно предложат прокол. Поэтому автор правильно сразу согласилась на прокол с таким "анамнезом", не теряет время

0
11.12.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

НИПТ даёт 100% результат. А прокол это всегда риск! Да и прошлый век

0
11.12.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Не даёт нипт 100% результата, в том то все и дело.

0
11.12.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Ну не знаю, спорить не буду 🤷‍♀️

0
11.12.2019

Я знаю даже случай, когда женщине по результатам скрининга первого ставили синдром Дауна, а она случайно заметила что в заключении возраст не ее стоит. Оказалось, что это анализ вообще не её. Перепроверяйте все спокойно...

Ещё случаи знаю, когда врачи пугали страшными синдромами и предлагали прерывание, а рождались совершенно здоровые детки.

0
11.12.2019

Погодите, паниковать не надо. Я бы с проколом повременила точно. Ошибок со стороны диагностов достаточно. И анализы путают и результаты узи... Переделать может Узи в другом месте (независимый специалист) Прийти к нему молча, пусть смотрит... Если скажет, что все норм рассказать и показать предыдущие показания.

0
11.12.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Может быть все, что угодно! Обязательно перепроверяйте все на несколько раз. Дай бог, чтоб это была ошибка 🙏

0
11.12.2019
Рентген мрт флг на ранних сроках беременности

Похожие записи