Рост: 75 см
Вес: 10800 гр
Начиная с 7 с половиной месяцев ползает, сама садится Чудо массаж - сразу в последний день курса поползла.
23 декабря вылез первый зуб.
Перед новым годом первый раз встала в кроватке. Теперь ее не остановить ползет до опоры встает, стоит, передвигается держась за опору. Ходит за ручки.
Начала кушать мясо. Иногда даю сок, питьевой йогурт.
Хочу начать варить супчики. И немного сделать пищу пожостче (просто вилкой разминать, а не блендером), только вот не знаю, может пока рано (т.к 1 зуб только).
Спим как всегда плохо, часто просыпается.
Первый раз переболела, сопли были ручьем, горлышко красное. Как она теперь ненавидит отривин беби и все что делают с ее носиком.
Несколько фото под катом 







