Войти

Молодец сынишка! Ползает!

***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва

Здорово поздравляю. И сидит уже?

0
12.07.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 5 дней Барнаул
Спасибо. Нет, сам еще не садиться, только на бок присаживается, как бы на одну ногу.
0
12.07.2009
***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва

А я своего присаживаю.Нам 5мес и 16дн. А на улице последнее время почти постоянно сидя ездим ну, или полусидя...Лежа уже никак не хочет, только когда спит тогда укладываю.А так сам садиться пытается....

0
12.07.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 5 дней Барнаул

Не я тоже в коляске присаживаю и из положения полулежа он у меня садиться, но чтобы сам из положения лежа сесть, такого нет.

0
12.07.2009
***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже из лежа не садиться...

0
12.07.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

image молодец!

0
12.07.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 5 дней Барнаул

Спасибо!

0
12.07.2009
5 Месяцев Ох уж этот зуб...

Похожие записи