Мне кто-то посоветовал очень хорошо для женских органов помогает танец живота. Вот я и пошла. Мне очень нравится, но правда, хожу через раз, пото му что, то простудой заболела, то во второй половине цикла низ живота по тягивает. И я опять зацикливаться на беременности начала, хотя и думаю что в этом месяце пролет((( все же надеюсь и пропускаю занятия, потому что думаю что может это навредить ... Хотя с началом цикла себя убедила, что все, занимаюсь танцами и больше не зацикливаюсь на беременности, пытаюсь отвлечся. А может это просто мышци от растяжек болят? Но все равно расслабится не могу((( Думаю вот толькоМ пройдут сразу на танци снова пойду)) Девочки, кто занимаеться танцами поделитесь ?
Читать далее