Войти

НГ

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
нееееееееееет я тоже в обырагоной майке и штанах :) и умылась и вообще мы с мужем как два бича, зато нам хорошо :)
0
01.01.2011

А мы как три бича)))) со свекровью)))

я еле досидела, готова была уже в 11 спать завалиться))) Аню в 8 в платьице нарядила, пофотала и тут же сняла...она в этом платье наотрез отказывалась лежать))

0
01.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ну и мы так же :( и тоже платье одели пофотали....ну правда к бабушке еще смотались и усю сняла :)
0
01.01.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Я была в халатике, есть фотка в моем посте. Да, халатик новый, но это же не наряд... Э-эх, мне еще худеть надо, а не получается, пока кормлю грудью. Так что наряды даже одевать боюсь. А в прошлом году наряжалась, хотя тоже были дома своей семьей.
0
01.01.2011
ага, видела пост) красивый халатик...уж лучше растянутой майки))) но мне правда и так было хорошо))
0
01.01.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
нееее!! я тоже не стала наряжаться- в халате (зеленый в белый горошек)встречала, муж в шортах - парадно - выходных!!! я думала , я одна такая!!
0
01.01.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Моя мужа тоже в шортах и футболке, а старший сын в трико. Короче, заглядение... image 
И я бы в 11 спать с удовольствием легла!
0
01.01.2011
С новым годом! Мне пришлось наряжаться, были в гостях у родителей
0
01.01.2011
Катюш, спасибо и вас с Новым годом! Думаю, когда нам будет столько же, мы тоже бум наряжаться с удовольствием))))
0
01.01.2011
ивас с нг))))))))))))
0
03.01.2011
Раскусила))) Хочу есть постоянно!

Похожие записи