Девчонки, с Новым годом вас!! Здоровья вам и вашим родным!

Читаю ваши посты, все наряжались, молодцы!)) А я как была в шортах и майке, так и встречала НГ...я одна такая лентяйка?)
Девчонки, с Новым годом вас!! Здоровья вам и вашим родным!

Читаю ваши посты, все наряжались, молодцы!)) А я как была в шортах и майке, так и встречала НГ...я одна такая лентяйка?)
А мы как три бича)))) со свекровью)))
я еле досидела, готова была уже в 11 спать завалиться))) Аню в 8 в платьице нарядила, пофотала и тут же сняла...она в этом платье наотрез отказывалась лежать))