Войти

Спим по новому...

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
быстро вы поняли....Анютка молодец, мы пипец как долго соображали :)
0
17.02.2011
да не быстро))) с недели две наверно) вот я и прыгала ночами...эх, надеюсь, буду высыпаться...
0
17.02.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
надежда умирает последней, уже восемь месяцев как у меня эта надежда теплится :)
0
17.02.2011
кажется она умирает((( сегодня снова просыпалась раз 6(
0
18.02.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
а ты систему самостоятельного засыпа так и не пробуешь???? мы стали ночью вставать только на кормление один раз ТТТТТТТТТ тьфу тьфу тьфу :)
0
18.02.2011
нет, мне кажется сейчас это вообще нереально...зубы мучают(((
0
18.02.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
мы уже с месяц только так и спим)) видно в маму пошла - не любит на спинке спать...или на бочке или (что чаще всего) на пузике
0
17.02.2011
Аня точно не в меня))) я только на боку люблю спать и никак иначе))
0
17.02.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
а я чегот побаиваюсь этого момента... ну, когда малышасть на живот уляжется и сопеть мирно начнет... хотя сама так на животе и спала бы постоянно)))
0
17.02.2011
Маш, я сначала переживала, все боялась, что дышать не сможет...но она теперь поняла как надо, поворачивает голову и спит) самостоятельная))))))
0
17.02.2011
Вероника
Агата, 15 лет 10 месяцев Воскресенск
Вот молодечик! Моя не соображает на животе спать, сразу на четвереньки и в ор.
0
17.02.2011
Ник, также было..недели две не спали нормально..вчера первая ночь..надеюсь так и дальше будет! Агата научится, главное переждать)
0
17.02.2011
педиатрия) (((

Похожие записи