Войти

Советы бабушек

Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

а я играю молчаливого болванчика - покиваю, но все равно сделаю по-своему. хотя некоторые советы - реально поддостают)

0
11.04.2011
вот Саш,и я такую тактику выбираю.хотя иногда хочется свекрови резко ответить....)))))))
0
11.04.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
))) у меня вообще - каждое общение со свекровью - это стресс, а резко отвечать, мне почему-то хочется ей все время)
0
11.04.2011
хорошо, что моя не такая))) все спрашивает, прежде чем что-то сделать и даже купить)
0
11.04.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
не, наша не спрашивает, что купить, на рождении доченьки я от нее получила конверт на выписку!!!! и это 3 дня прошло после выписки)
0
11.04.2011
)))) наверно на следующего малыша))))
0
11.04.2011
вот вот,приходится сдерживаться!а на счет стресса это сто пудово!!!!!!!!!!!
0
11.04.2011
да, я обычно тоже отмалчиваюсь, а тут прям каждый день на протяжении недели они меня долбят...
0
11.04.2011
значит  надо меньше рассказывать все бабушкам!)))))особенно про всякие неприятности.а на счет каланхоэ я кстати согласна со свекрой твоей,я правда алоэ дома держу им капаемся если сопли,помагает оч хорошо.
0
11.04.2011
про алое и каланхое я читала...но не залечивать ведь ребенка всеми средствами сразу...если одно не помогает, я другое пробую...а тут тысяча и один совет и это каждый день на протяжении уже недели...и обе сразу))))
0
11.04.2011
да я тож стараюсь минимум лекарств ребенку!стараюсь народными методами так сказать)
0
11.04.2011
кстати, свекровь мне редко вообще что-то говорит, не лезет обычно..и даже когда приезжала, спрашивала, что Ане можно и ка давать
0
11.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

моя тоже всегда спрашивает, что и как лучше.

санька тут у меня уже недели две кошмарит, так когда кто-нить звонит во время очередного моего психоза, я беру трубку и говорю что нервная. пройдет, перезвоню))))

а то гадостей могу наговорить, да и послать даже.

лю,  да не переживай.... у мнея мантра заготовлена: "скоро лето, скоро лето"...... а только в смысл вдумаюсь, так на ум приходит следующее "МНЕ БЫ НЯНЬКУ, МНЕ БЫ НЯНЬКУ")))) ну или хотя бы помощницу (бабушку, тетушку.......)    хотя бы на пару часов, пару раз в неделю......... иначе imageimageimage

0
12.04.2011
и мнеееееееееееееееееее.... мы живем достаточно далеко от родственников, поэтому каждый приезд бабушек, прям радость!  пара часов в день просто на себя-вот моя мечта идиота))
0
12.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
думается мне, что в полку идиотов перебор уже))))
0
12.04.2011
А у  нас пробабушки такие (мои бабушки). С одной из них мы живем.Так вот, с ней Саше ничего НЕЛЬЗЯ!!! Я обычно если слышу,что она ему опять это свое "нельзя" говорит на то,что я ему разрешаю, я ей замечание делаю спокойно. Хотя порой еле сдерживаюсь,чтоб не наоорать((( Еще потоянно бесят их советы,что надо ребенка закутать,хотя дома жара. Аргумент "железный" - "ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ". И все в том же духе. 
В общем,могу пожелать вам только терпения.
0
11.04.2011
прабабушка только одна и та старенькая)) только говорит, что нельзя много по телефону разговаривать и фоткать Анютку))))
0
11.04.2011
Моим тоже уже за 80,но это не мешает давать советы))))) 
0
11.04.2011
крепки!))) и видимо рядом живете и часто бываете)))
0
12.04.2011
C одной мы в одной квартире живем. А вторая звонит чуть не каждый день)))
0
12.04.2011
image
0
12.04.2011
Люда, с каланхоэ  в нос  поосторожнее: лично у меня в детстве жутчайший отек носоглотки был после каланхойного сока, даже в больницу потом обращаться пришлось(
0
11.04.2011
во как! наверно развести водой...
0
11.04.2011
да, мне забыли разбавить и концентрат в нос залили:)))
0
11.04.2011
конечно это все водой разбавляют а лучше физраствором!)))))))))
0
11.04.2011
Я тоже тут недавно про каланхое думала-можно ли нашим уже...Вот оно что,оказывается ожог может быть...Слизь хорошо от него отходит,прочихивается ребенок мощно,аж сопли пузырями.Мы так брата с сестрой лечили.
значит будем разводить ,если что...
0
12.04.2011
будем надеяться, не понадобиться))
0
12.04.2011
да уж без сопелек бы конечно лучше обойтись)))
0
12.04.2011
Если у вас жара-нет смысла парить ребенка,еще хуже будет.Носочки можно надеть,у них кровообращение еще слабое.Я заметила,чем меньше кутаю,тем лучше.Лишь бы сквозняков не было.
А насчет невролога,фигня это все .Нормальное поведение в таком возрасте,еще не такие выкрутасы устраивают,осваивают тело так сказать)))
0
12.04.2011
одна так подробно расписала, спасиб))) остальные только бабушек увидели)))
0
12.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
мдаааааааааааа бабульки они такие, терпи :)
0
11.04.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
таковы бабушки)))
0
11.04.2011
Это про нас... Нам 8?!!

Похожие записи