Войти

наше будничное

Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

легкий зубик!! поздравляю... у нас два сразу лезут 5 и 6...

у меня тоже смещение таза...

А как ты супчики делаешь? густые в блендере или кусочками? на мясном бульоне?

Мама у тебя молодец... моя тоже сначала руками стирала... но потом у нас  силы кончились и теперь в машинке стираем...

Эх мне бы тоже собой заняться...

0
17.05.2011

все бы так лезли)))

мне смещение он уже вправил, теперь суставы на места ставит.

варю говядину, 2 раза бульон сливаю, на третьем варю. добавляю капусту, картошечки немного, морковки, лук немножко, кабачок. погтом в блендере все мешаю, получается пюре овощно-мясное. пока ест)) еще соль чуть-чть, иначе пресно совсем.

в МСК конечно более затруднительно все это, да и дороже раза в 2 как минимум(((

0
17.05.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
ну супчик я примерно так же делаю... только капусту не добавляла ни разу... как то забыла о ней... надо попробовать...
0
17.05.2011
я и сама на обед это ем))))
0
17.05.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

удобно:)

я сейчас худею поэтому не могу есть то что сыне готовлю:)

0
17.05.2011
ты на диете сидишь или по системе худеешь?
0
18.05.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
по системе - 60...
0
18.05.2011
тогда такой супец на обед можно, только вместо картошки кабачок))
0
18.05.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
ага... я просто супы не люблю особо... люблю тока кокосовый щавелевый и из кислой капусты:)
0
18.05.2011
о, ты какая))) кокосово-щавелевый эо как?
0
18.05.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
кокосовый запятая щавелевый:))))
0
18.05.2011
ааааааааааааааа)))
0
18.05.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
какя ты умничка, что нашла для себя и время!!! и средства)))) и Анютка молодца))))
0
16.05.2011

дикретные не тратила, вот и накопились)) правда очень быстро разлетаются, каждый день по 900 рэ, это все таки много(((

0
17.05.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
а я все никак не собрерусь, хотя по ДМС бесплатно положено)))
0
17.05.2011
тебе вообще грех не ходить))))
0
18.05.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Правильно! Пока есть мама, надо собой любимой заняться!
П.С. Мне бы тоже зубик полечить)))
0
16.05.2011
зубы вообще лучше не запускать, потом в копеечку выходит((((
0
18.05.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Не люблю я этих стоматологов))))
0
18.05.2011
Как здорово! Молодец,что себя любимую не забываешь))) Ох,как после мануалистов леко и хорошо живется!
И с зубиком вы отстрелялись легко)))
0
17.05.2011
ага, мануальщик вообще золото!! такого бы мужа да к себе домой)))
0
17.05.2011
Оооо, мне бы такого массажиста. А то я крюка-закорюка, от былой гибкости остались только воспоминания.
0
17.05.2011
во-во, у меня та же история...денег не жалко даже, лишь бы спина и ноги не болели...
0
17.05.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Молодец какая! Я все только собираюсь((( Анюту поздравляем с зубиком!!!!
0
17.05.2011
я долго собиралась, а тут к маме приехала и взялась за себя!
0
18.05.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
На себя нужно побольше уделять времени, мы того стоим)
0
17.05.2011
это точно!!!!!!!!!!!
0
17.05.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
люд, будет время, расскажи мне в личку про ваши супы и каши. готовку. спасиб)))
0
16.05.2011
о да, мануалы творят чудеса! 
0
16.05.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ого, еще зуб??????? супер.... поздравляю!
0
16.05.2011
Встает 8 мес. ну и примерно 18-20 дней) 9!

Похожие записи