И кто сказал, что грудь-панацея от всех болезней???
После нашего приезда, мы снова оказались в казенном доме((((
Вечером в понедельник 23 вызвали скорую и отчалили в инфекционку(( Температура 39,5, кашель жуткий с хрипами и сипами. Предварительный диагноз-ларингит!(((
Ну что я могу сказать-грудь ФОРЕВА!!!! Не ела ничего, пару ложек пюре это уже хорошо. Стула ест-но никакого нет, кормить на коленях ад!
Впечатление от палаты-жуть! синие стены, освещенные ночником.........
Благо кровати разные, для ребенка кроватка пододвинута вплотную к моей, единственное удобство)))
На следующий день врач посмотрела, ларингита нет, слава тебе Господи!!! Зато ест рото-вирус(((( честно говоря, особо не расстроилась, ну понятно же, что все в рот тащит...расстроилась только из-за того, что в кишечное перевели...а там всякой заразы полно.
В кишечном тетя врач молодая красивая брюнетка с фонендоскопом. Аня ее боялась, особенно ее фонендоскоп)))
Назначили генферон, нациф (уколы, не пошли, попа вся покраснела, отменили), дышать паром доче понравилось)))
Оказалось, что мы носители рото-вируса, сами не болеем, а вот заразить могем((((
Лечимся теперь дома, свечи в попу, сироп в рот и капли в нос.
Из хорошего-ходим вдоль кроватки, танцуем, сидя на попе, болтаем без умолку (иногда бесит!), прошли загорелые щеки, складывает стаканчики маленький в большой.
Эмоций было много, уже утихли)))
Главное, мы дома!!!!
П.С. Без инета, как без рук)))
А, да, детям отдельная перетертая еда, ну нам не пошла. Аня наотрез отказывалась от нее, а если съедала, то стул был ужасный(((
Тем кто на смеси, отдельная смесь, рисовая. Кефир, творог с молочки.


