А как вы себя вели Б?
а я вообще терпеть не могла, когда все говорили: "оооооооооо, какой у тебя большой живоооооооооооот!!!!!!" поэтому жила так, будто не беремнная (в смысле не ныла, что мне тяжело/жарко/дурно и прочее)
я улыбалась... до 9-го месяца.... потом уже просто тихо по ночам выла в подушку от боли, утром и вечером гуляла, а днем сидела в подвале у соседей)))
вот и я не ныла, работала, хотя работы было уйма и никто не жалел... на 32 неделе положили в больницу и лежала там 3 недели!!! вот тогда была жесть... вливали по 3-4 бутыли, все руки в синиках были...
в подвале))) как они не боялись туда тебя пускать...))
они там столовую готовятся делать, поэтому там все было отделано. для меня кровать принесли специально тумбочку и лампу)))
я читала, вязала и балдела. на улице и дома у меня в то время было под40. а в подвале 20. так что мы с моим животом отдыхали)))