Писать не хотца, но надо записать для истории.
Вчера сделали наконец-то 3 АКДС и капельки полеимелита. Как и предполагалось, тем-ра 37 с хвостиком и капризы!!! Спала ночь плохо, стонала во сне и не хотела брать грудь. Сегодня уже лучше, скачет, грает сама по себе, но думаю к вечеру снова будет капризничать и проситься на руки.
Взвесили нас вчера - 9500! Это получается мы за месяц аж 700 гр. прибавили! Во как. А рост не меряют уже месяца 2. Я не парюсь, сама дома измеряю)) Прошли хирурга, диагноз как и месяц назад - плоско-вальгусные стопы. Выглядит это вот так



Лечение-массаж стоп и голени, высокая обувь

Ну и в дальнейшем, занятия спортом, танцами, ролики. Если не лечить, то может развиться сколиоз и еще ряд заболеваний.
. правад одна нога, массаж по 3-4 раза в год делаем.