Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Орел

Прививки и хирург

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
Ой, эта и наша проблемаimage. правад одна нога, массаж по 3-4 раза в год делаем.
А штука серьезная, ты к Раменскому ходила?
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
кто такой Рамнский и как к нему попасть?
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
у нас в пол-ке принимает
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
наверно к нему, не знаю даже. блин, Кать,и  что никак не исправляется???
0
24.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
исправится если будем обувь постоянно носить и массажи делать, улучшния есть, но не проходит пока... но у вас времени побольше, чем у нас осталось на лечение, потом все хуже исправляется с возрастом.
0
25.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
я так поняла, что серьезно это, может на позвоночнике сказаться, тазовых костях((((
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

у меня у старшего такая ж ерунда....  пошел в 9,5 мес..  тоже говорили,что от ранней нагрузки на ножки.. но он пошел сам,я его специально не ставила,вообще быстро развивался...  мне кажется-это врожденное..  до сих пор (ему 5 лет)  остается такая установка стоп, а так же еще коленные суставы такая постановка затрагивает, х-образные ноги чуток.

0
25.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
делали что-нибудь для исправления? вообще реально исправить это?
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск
да мы и массажи и магниты и смт..... пока результатов нет....  вот у меня такая ж ерунда..мож это в меня??!!
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
наверно, пишут, что передается по наследству((( у тебя самой в связи с этим проблем нет?
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск
ну плоскостопие и ноги болят варикоз.. не могу сказать свзяано ли с этими.и сколиоз тоже  есть у меня..но у кого его нет?? конкретных проблем нет
0
27.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара
а нам не капильки от полиомелита капали,а укол делали
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
сколько вам уже делали?
0
24.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара
нам делали три укола,в 3 мес,в 4.5 мес и 6 мес АКДС и ПОЛИОМЕЛИТ(укол)
0
25.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
нам 2 раза уколы делали, теперь капельки...
0
25.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара
нам сразу в одну ногу АКДС и вдругую ПОЛИОМЕЛИТ.
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
а про уколы подробнее не раскажете?
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Как вы хорошо поправились, наверное кашки много стали кушать. Как неприятно, что с ножками такая фигня. А профилактика от нее еть какая-нибудь?
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

тоже про каши подумала))

вот такую статейку(рекламу) нашла, почитай http://www.medstelki.ru/content/view/17

думаю, самая лучшая профилактика не торопиться ставить на ножки малыша.

0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Ёлки -палки, а мы прыгаем вовсю на ножках в наши-то 5 месяцев. Ндя... Как вот только ей объяснить, что это вредно?!
0
25.06.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)
у нас тоже самое с ножками((( купили ортопедическую обувь, но она ему так не нравится, все время пытается снять...
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
вот и нас нужно купить, правда еще не ходит, только вдоль дивана
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)
у нас тоже еще не ходит, только возле опоры...
0
24.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
че то я подозреваю,что и  у нас так(((
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
вы ж у хирурга были, что ничего не сказал?
0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

были в 6 мес.

а сейчас не были

0
25.06.2011
Во на что наткнулась Что это было?

Похожие записи