Вчера Ане исполнилось 1 год и 4 месяца. За последний месяц Аня на удивление сильно повзрослела, вырастила еще 8 зубов и стала говорить много новых слов. А сегодня, провисев на мне весь день, я решла вечером ей сказать, что титю съела собачка и ее больше нет. Немного плакала, искала, но это было еще в 5 часов вечера, и после купания перед сном, я предложла ей бутылку, не взяла она ее. Мои попытки показать, что из бутылочки пьют ее игрушки, привели к тому, что 10 минут Аня поила своих кроватных малышей), но сама пить наотрез отказалась. Выключили свет, сказали всем спокойной ночи и легли. 30 минут ворочалась, 2 раза просила грудь, но я напомнила про собачку и она успокоилась, даже не плакала и не просила. А затем уснула в своей кроватке, отвернувшись от меня. Эх, вот сижу и уже скучаю...как мы теперь без груди...жалко и себя, и ее... Я вдруг поняла, что ребенок мой все поинмает, игрушки после себя на место складывает и уже такая взрослая. Слезы наворачиваются...
Ой, забыла написать, что ночью не писает, терпит, просыпается часов в 7, на горшок и валяется еще с полчаса,но уже не спит.. И днем просится))) "кака" стала говорить. 4дня в одном подгузе спали, сегодня выкинула, уже вид никакой)
