Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

год и четыре

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

какие вы молодцы!!!!!

у меня сначала тоже ломка была,но сейчас все ОК

хотя с горшком мы не дружим пок))

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

надеюсь и я не сорвусь) и встречу НГ с алкоголем)

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

))))))))))))))

а ты вообще ни грамульки не озволяешь себе?????

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

бокал вина или шампанского... недавно пиво пила))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ну и я так же))))

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

ишь ты, с алкоголем)

ну я то точно))))))

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

тут мужу на днях еще подарок сделали поставщики с работы, коньячка подогнали)))

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Вот это я понимаю и поздравляю( я про пописы ночные)! А то мне никто не верит, что ребенок может до утра терпеть и кака просится!

А ГВ ты окончательно решила закруглить?

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

))) сама не верила недели 2)) а теперь точно могу это утрерждать) сегодня 2 раза просыпалась пописать, конечно неудобно это, вставать приходиться, а подгуз поменял утром и все) ну не до школы же в нем ходить) хотя спим мы в нем, но Аня все равно даже если пописает, просыпается, надо снять, сыро ей... а днем,когда заиграется тоже может в трусики написать, но в основном просится.

сегодня ночью 2 раза давала после пописов, утром не стала давать, посмотрим как и что будет... но хочу прекращать.

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Мы стандартно после ночных пописов должны молоко из кружки попить. Только один раз папа как-то сумел ее сразу положить спать без молока, а у меня прям требует с ревом!))

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

днем без груди заснула, но бутылку все равно не взяла((( хотя утром высосала грамм 80 из нее...

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

А вы из кружки пьете? Так может сразу кружку? Я когда от груди отучала- у меня не было переходной бутылки, сразу кружку давала.

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

пьет, но как-то не правильно...язык внутрь засовывает и лакает как собака))) побольше возьмет в рот, а проглотить не может все льется...

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Тогда вам пока днем тренироваться надо)))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже хочу, что не писаться но ночам)

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

и вы будете)) сегодня аж 2 раза просыпалась

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

и мы не писаемся, спим без подгуза, писаем минут через 15 после просыпания))) здорово,да?

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

экономия изрядная подгузов))) а у нас подгуз под утро с кило точно завесит)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну да, мы его одеваем, если на улицу идем, на фига еще?)) обсыкаем всю квартиру и уедим))

у нас тоже полный был, ты попробуй, у нас само собой получилось)

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

попробовать снять подгуз, что бы кровать всю уделать??? неее...

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

клеенку подстели:)

началось у нас с того, что начали укладывать в штанишках спать Улю, забыли что без подгуза, ночь поспала - сухая и тд

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас так не получиться)) я сама по 2 раза за ночь в клозете сизю, что ж мне с ребенка требовать)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Поздравляем вас!!! У вас зубы как грибы)) А мы без бутылки не уснем((

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
грибы) главное, чтобы не поганки)) ой, не знаю как сегодня спать будет...может проснуться через час, придется качать..а утром как? обычно мы спим, она проснулась покушать часов в 6, я ей грудь и дальше спать...страшно...
0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Вы без соски живете?

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

да, у нас их 3, ни одна не пошла)) правда особо не приучали.

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

А без нее ни как,ведь на днях сгрызла,думали все будем отучать.Где  то в нычке еще одну нашла и не отдает))

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

)))))) специально заныкала))) надеюсь мы обойдемся)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

я стала тоже пробовать усыплять ее без груди вечером,но один день прокатит,другой нет ,как вчера..легли в  10 вечера.я ей грудь только чтоб мне облегчить состояние (наполнилась так),и забрала,подсунула ей бутылку с молоком,снача ни в какую. я ей говорю: настя,молочка ца-ца,такое вкусное..она выпила его,отшвырнула бутыль,встала и пошла гулять по квартире еще до 11..... уже в 11 еле уложила,дала грудь и она уснула.

а вот ночью был капеццццц.очень часто.и бутылку никак не хочет

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

блин, надеюсь у нас поспокойнее будет...сейчас уложила без груди, покачала минуты 3, она поворочалась еще минут 10 и уснула...и ночью давала 2 раза после пописов.

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

Поздравлям!!!!!!

С подгузом-это вы класс!Мы-ну ни в какую....

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

значит ваше время еще не пришло))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск


0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

поздравляем вас)

а у нас была история,что сисю маленькой девочке отдали)))

Анюта молодец,что на горшок ходит,у нас это никак((покакает в подгуз,а потом уже подходит к унитазу и требует ее туда посадить)))))))))))смешались в кучу кони люди...

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

спасибо! я на основывалась на твою историю)))) у нас тоже так начиналось, или снимала позгуз,когда дела свои сделает или тащила горшок))

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

так........... ну примерно я знаю, чего нам ждать через две недели)))

поздравляю с даткой!

не печалься, мамо, грусть эта временная. мы и так долго кормили.

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

правильно думаешь)))))))))) уже через несколько дней я буду отдыхать у родителей!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

поздравляю.....давно не болтали.... у меня ща таке происходит :((((

нужна поддержка :((((

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ну пипец..что творится? пиши в личку... у меня все спят
0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

о умница, раз терпит значит готова полностью к горшку))

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

я ее не терроризировала им, предлагала, она хотела, садилась, не хотела, ну и ладно))

с тех пор,как пошли в развивающий, совсме другая стала))

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

0
21.12.2011
Объявляю сегодня войну плите! Ищу няню!!

Похожие записи