Что-то на меня сегодня напало, весь день на кухне торчу. Сначала решила кутабы налепить с зеленью и брынзой, потом котлеты приготовила, потом тортика захотелось. Вот что из этого получилось.))

Кутабы, сначала хотела чебуреки, но водки не оказалось, получилсь кутабы) с зеленью и брянзой, с фаршем.
Торт "Муравейник" завтра попробую с утреца))
Ну и остатки теста от торта
Итог: 5 часов, проведенных на кухне, час из них в магазине, отваливающая поясница, море вкусняшки и 2 бокала вина в "подарок")))
А это Аня так помогала. Фотки "Репер в шапке))) моей

