они вернулись домой. Я грязная, Аня довольная и грязная. Только вчера говорила, что она в лужи не лезет. Нет, она не лезет, она в них падает!!!
Мама девочки (15 лет)
Можга
вот лишнего и сказать нельзя,сразу бунт на корабле(((
0
04.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Можга
непромокайки хорошо,лежит себе хрюша в луже и не страшно))
0
04.04.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
соме главное что Аня довольная)))
А маме память)))
Вот такие прогулки и запоминаются)))
0
04.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
погода была сегодня хорошая, а мы прогулку пропустили(
0
04.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
та же ерунда! мне жутко это ненравится(
0
04.04.2012
Ответить