Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

Про Анечку

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Мне про сказки нравится)) Сил тебе и терпения, дорогая) Мой ребенок каждый день что-то творит и ьез разбитых коленок идр мы теперь не ходим((

После твоего списка хочу свой огромный составить))

0
21.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

сегодня еще обнаружилось куча слов, которые она внятно говорит) составлять не успеешь за ними)))

коленки, ттт, пока чистенькие. но комаров тьма!!!!!!!!!! заели((((((

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Владимир

Анютка умница!!! Столько слов уже правильных! Надеюсь и у меня такой списочек скоро появится)))

0
21.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

появится конечно) куда ж вы денетесь)

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ого сколько всего!!! молодцы

0
21.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ты еще в шоке будешь от нее)

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
жду не дождусь
0
22.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ого!!!!!! как много!!!! Анютик молодец!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Ого! Сколько словей-то! Браво!!!!

0
21.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

спасибо) болтает, уши иногда даже пухнут и мозг взрывается.

0
22.05.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

у нас и без активного словаря пухнут,все чего-то трындит))))

0
22.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ничего себе болтушка.

0
21.05.2012
Записки из детства Комары, мать их.

Похожие записи