Войти

Осень на душе

Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

такая же фигня.....

а ты в каком городе гостишь сейчас?

0
16.08.2012

в Йошкар-Оле)

0
16.08.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

ааа.

0
16.08.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

а я люблю осень.. дождь... и вообще мне не мрачно от нее. а осень на душе бывает и в разгар лета/зимы. людок, надо, чтобы до дома ты добралась, тогда и утсаканится все. а то тебя может разъезды - переезды утомили

0
16.08.2012

вот ты права на все 100, как всегда) устала я от поездок этих

0
16.08.2012
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

И я сижу грущу((( Ненавижу осень, не особо люблю сидеть дома, а уж дожди.... Но у нас вроде проясняться чуть-чуть стало!

0
16.08.2012

а так хочется остановить время)))) чтоб всегда было лето))))

не люблю жару,но летом минимум одежды и минимум времени уходит на то чтоб одеть детей и пойти гулять.

0
15.08.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

А у нас во второй половине дня солнышко и вообще хорошо. Но осенью уже пахнет- сегодня Варька желуди собирала, будем человечков делать)))

Раннюю осень я люблю) 

0
15.08.2012

Ага, лето на исходе.(((

0
15.08.2012

эх...

0
15.08.2012

такой же сплин  в душе....

0
15.08.2012
Пост, посвященный дню рождения мужа Фразы дня

Похожие записи