Пятный день, как Аня болеет.
Вчера побывали в приемной отделении инфекционки, но приехали снова домой. У них там ремонт, многие пациенты лежат прямо в коридорах, вероятность цепануть там еще что-нибудь до кучи 50%. Сама медсестра в приемном посоветовала ехать домой, врач же сказал, что лечение, назначенное педиатором отличное! Так что мы дома лечимся. Вот с анализами засада, прям замкнутый круг, еле-еле какашки папа сдал сегодня, не хотели принимать без ребенка. Ну а кровь сдадим тольков впонедельник, видите ли они выезжают на дом только к инвалидам. Сегодня Ане лучше, на горшке была 2 раза с утра, но стул зеленый стал вместо светло-коричневого((( Принимаем энтерофурил суспензию, энтеросгель. Хотела расписать все хорошенько, но Аня не дает, требует внимания.