Войти

Первый поход к стоматологу на лечение

А ты про карамельки не знала? ДЖля меня - прописная истина. В них сахара в 3 раза больше.

А про стоматологию хочу сказать, что может мы бы и проще к этому относились, будь в нашем детстве такие клиники.С ребенком оно того стоит однозначно.

Анютка теперь как пират? А что делать... Лучше уж посеребрить.

0
25.12.2012

Таня, я ожидала худшего, пока не видно, если только совсем приглядеться. Завтра повторная процедура, посмотрим, там не весь зуб нужно серебрить, точку одну ставят только

0
25.12.2012

Это хорошо. Тут уже вопрос не красоты, а здоровья.

0
25.12.2012
Я много вчера читала, не все стоматологи за серебро. Ну выбирать не пришлось
0
25.12.2012

Не, может полечить и лучше, только как такого ребенка удержать в кресле, вопрос?

0
25.12.2012
Надеюсь через полгода созреет))
0
25.12.2012

про карамельки знала конечно) это я так выразлась) я сама теперь туда хочу) но для меня все таки дороговато, найду что попроще)

0
25.12.2012

Ага, дорого, для себя жмотно. Я лечу в Дента плюс на Бульваре, меня устраивает.

0
25.12.2012
А я напротив нашего дома в современную стоматологию ходила, правда На удаление только.
0
25.12.2012
Аня
Доченькa, 15 лет 10 месяцев Москва
Людмила, рада, что у вас все успешно прошло, поделитесь, что за клиника..
0
25.12.2012

я из Орла, 3Д называется. Я бы не сказала, что все прошло, это только начало, серебро только останавливает процесс распространеия кариеса., пломбировать все равно будет нужно, когда ребенок будет готов

0
25.12.2012
Аня
Доченькa, 15 лет 10 месяцев Москва

надеюсь, все удачно пройдет! я с ужасом думаю, как вести дочь к стоматологу((( 

0
25.12.2012

я сказала, что мы идем к зубной фее, ей нужно зубки показать...прокатило)

0
25.12.2012
Лика
Орел

у нас тоже в той клинике все прекрасно начиналось.....пока все не испортили ребенку, как случается проблема они там сразу идут в отказ и за сови ошибки не хотят отвечать, спасибо стоматологам из Москвы, все исправили (правда обошлось по стоимости ого-го)........оказывается в Орле не только много взрослых, но и деток, которым в 3Д и в 32 навредили....Людмила, желаю, чтобы у тебя был с ними только + опыт

0
25.12.2012

Лика, можно поподробнее что испортили, и что у вас было?

и куда вы сейчас ходите? мне любой отзыв важен...

0
26.12.2012
Люд,ты не трамвируй пока малышку. Эти зубки поменяются, может и дотянете без пломбы до смены!
0
25.12.2012

травмровать не собираюсь, но лечить буду, не сразу конечно, возможно до года потребуется времени

0
26.12.2012

А ротик малышка сама открытым держала или ей какое-нидь спец устройство вставляли, как при отбеливании? 

0
25.12.2012

Сама открыла, но там делов на 5 минут, не больше.

0
26.12.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Круто!!!И сколько стоит такой сервис? Ну интересно....

А про карамельки я всегда знала. Тем более, Макс их не сосет, а грызет... От скрежета зубов у меня сердце кровью обливается

0
25.12.2012

700 руб. прием терапевта+серебрили 2 зуба по 470 руб.

гигиеническая чистка нам предстоит в дальнейшем 1450 руб.

0
25.12.2012

Людмила, если не секрет сколько стоила процедура? а то моя дама в детской стоматологии не далась рот даже открыть. не знаю что с ней делать уже. 

0
25.12.2012

700 руб. консультация терапевта, а там все остальное, на их сайте есть все расценки

0
25.12.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Молодцы)))

Карамельки вред, у нас дома ихне бывает. Полезнее всего есть мармеладки))

0
25.12.2012
Вот мы их и едим только. Мармеладки) да и то редко.
0
25.12.2012

Я и не знала что карамельки так вредны(((

Анютка молодец!!!

0
25.12.2012
Очень. В них сахара намного больше, чем в шоколаде
0
25.12.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Здорово!!!Аня умничка)

про подсказку спасибо)я про конфеты)

0
25.12.2012

))) да не за что

0
25.12.2012
Какая зайка молодец! Сама без мамы на кресле! Умняшка. Берегите зубки!
0
25.12.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне кажется Гошка не дался бы...

0
25.12.2012

Жень, насколько знаю Гошку, думаю нет.

0
25.12.2012
Приплыли... Зарисовки

Похожие записи