Видимо нагулялись все таки по магазинам (((
И противовирусного нет ничего. Сопли потекли, кашель.ЗЗавтра атакую аптеку.
Видимо нагулялись все таки по магазинам (((
И противовирусного нет ничего. Сопли потекли, кашель.ЗЗавтра атакую аптеку.
Люд,эргоферон в таких слчаях сразу давать!
Юль, что за зверь? Нам бы не разболеться....