Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Орел

Заболевает

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Люд,эргоферон в таких слчаях сразу давать!

0
11.03.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Юль, что за зверь?  Нам бы не разболеться....

0
11.03.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

эргоферон - как интерферон, но сильнее, таблеточки, купите и пейте три раза в день

0
11.03.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

спасибо, Юль. забежим в аптеку на прогулке

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Владимир

И мы заболели( Врач нам всегда выписывает или свечи виферон или капли гриппферон

0
11.03.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

виферон поставила, не любит она это дело((

0
11.03.2013
Немного обо всем Гневный пост

Похожие записи