Задала мне вопрос моя 3-х летняя дочь. Прямо так и задала. Видимо где-то услышала и ее тоже это заинтересовало. Объяснила все как есть, практически без вранья, опустив подробности зачатия и родов.
Любили мама с папой друг друга очень сильно, захотели,чтобы ребеночек у них появился, любили друг друга еще сильнее. Появилась ты в животике, я тебя кормила, поила, росла ты там. А когда выросла, приехала мама в роддом и врачи вытащили тебя из животика. Самый главный вопрос был КАК? Как они вытащили меня из животика? Тут я рассказала, что я тужилась, тужилась, как ты на горшке, ну и появилась ты на свет)))) Ну а что? Правда ведь так и было))) Подробности узнает позже, когда подрастет, не забивать же голову ужасами)
П.С. для истории Ане 3г.4 мес.
а все оказывается ооочень просто))