Войти

Заболели

Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Анют, а вы как часто прибегаете к беродуалу?

у нас был как-то кашель,сташно-мучительный...и пришлось разок прибегнуть к этому препарату...вот стоит флакончик,на всякий случай теперь,но я не спешу его давать.

У нас горло-самое слабое звено(((

Выздоровления всем вам!

0
27.03.2014

впервые использовала, ничего не могу сказать(

Спасибо и вы не болейте!

0
28.03.2014
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

спасибо)

0
28.03.2014
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

И мы зпболели ( а что за лекарство ларипронт? Мы рассасываем имудон еще..

0
28.03.2014

они недорогие, доче подошли. думаю, аналогичные имудону.

0
29.03.2014
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
всю зиму горлом саня прострадал.всю зиму красное. и сейчас опять. выздоравливайте!
0
26.03.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Поправляйтесь поскорей!

0
26.03.2014
Невозможно Испанский язык

Похожие записи