Людмилка доченька Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Старый Оскол наше любимое занятие... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (16 лет, 13 лет) Масюнь тоже обажает их только гонять)Надо ей как то подсказать,чтоих можно и кормить)))Выздоравливайте! 0 19.05.2011 Ответить Людмилка Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол ))) Вы только во дворе у себя не прикармливайте, они быстро запоминают такие места, мы как с Дашей идем мимо этого места, сразу начинают слетаться))))))))))Спасибо, Танюш, завтра последний укол утром, сдадим анализы и к врачу. 0 19.05.2011 Ответить Что это может быть? по пути домой... Похожие записи Любимые занятия ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ любимые занятия... Любимое занятие))) Любимое занятие окружающих.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027