Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Старый Оскол

наше любимое занятие...

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Масюнь тоже обажает их только гонять)Надо ей как то подсказать,чтоих можно и кормить)))Выздоравливайте!
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
))) Вы только во дворе у себя не прикармливайте, они быстро запоминают такие места, мы как с Дашей идем мимо этого места, сразу начинают слетаться))))))))))Спасибо, Танюш, завтра последний укол утром, сдадим анализы и к врачу.
0
19.05.2011
Что это может быть? по пути домой...

Похожие записи