Ну и намучились мы с доченькой, моя крохотуличка 7 суток температурила (самая маленькая температура была 37,4, а самая высокая - 38,8), вся чешеться, вот как моленькой объяснить, что нельзя чесаться, я ее еле уговорила просто ладошкой водить, но ночью она все равно умудрилась на лице содрать одну водянку. Сейчас уже второй день мы без температуры, сегодня я ее даже под душем помыла, она минутой вырубилась, и на гаршок посадить не добудишься. Я те дни с трудом засыпала. вся потная, тело зудит, я на нее без слез смотреть не могла, а первые четыре дня вообще ночами не спала. Вот думаю из-за чего она так тяжело эту болячку "пренесла", неужели из-за бронхита, хотя ветрянка началась спустя две недели, наверно из-за антибиотиков, убили они иммунитет у моей крошечки, а пишут что ветрянка тоже иммунитет снижает, вот теперь хожу, переживаю. Собрались на море 20 июня, но пришлось перенести поездку на неделю, надеюсь, что все обойдется и отдых будет замечательным.
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Еще разные штаммы этой ветрянки есть, у нас тоже вот только проходит, но была без температуры почти, самое большое 37,7, и высыпаний немного. Хотя м ытоже из больницы и от антибиотиков недавно вышли. А споласкивала я ее чередой всю болезнь, уж это лучше мне кажется, чем когда от пота раздражается кожа.
Будьте здоровы!
0
16.06.2011
Ответить