Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 28 неделя Старый Оскол

ох уж эта ветрянка...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Еще разные штаммы этой ветрянки есть, у нас тоже вот только проходит, но была без температуры почти, самое большое 37,7, и высыпаний немного. Хотя м ытоже из больницы и от антибиотиков недавно вышли. А споласкивала я  ее чередой всю болезнь, уж это лучше мне кажется, чем когда от пота раздражается кожа.

Будьте здоровы!

0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
Спасибо большое! Выздоравливайте!
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Спасибо!
0
16.06.2011
ветрянка Лубу...

Похожие записи