ВАРИКОЦЕЛЕ У МУЖА.
девчёнки!!!!!!всем привет..у мужа нашли варикоцеле слева..сг плохая...узи подтвердилось...говорят оно препятствует зачатию..предлагают ему лапару....что посоветуйте???у кого был такой диагноз,,,кто делал операцию??какие результаты?плиз...оч..надо....

Читать далее